top of page

TRUDI - образовательный онлайн-фестиваль от Кружкового движения НТИ и Лаборатории Касперского

Дата публикации: 14.10.2020


Что такое TRUDI? TRUDI - это бесплатный образовательный онлайн-фестиваль от Кружкового движения НТИ и Лаборатории Касперского, где за две недели школьники смогут пройтись по всем основным темам в информационной безопасности.

Каждый день с 19 октября по 1 ноября тебе в Telegram будут приходить новые теоретические материалы и задачи в соответствии с выбранным уровнем сложности, а по выходным участники смогут отточить свои навыки в четырехчасовых мини-турнирах.

Образовательный этап будет проходить следующим образом: каждый день с понедельника по пятницу участникам будет дана тема и 2-3 задачки (легкая, средняя, сложная) на её освоение + одна текстовая лекция, на чтение которой будет уходить около 45 минут.

В конце каждой недели, в воскресенье, будет проводиться срезовый мини-турнир по пройденному материалу. 10 задачек на 4 часа. Участие также личное.

А с 1 ноября по 8 ноября будь готов скрестить мышки и сразиться с самыми сильными ребятами в челлендж-квесте за право на посвящение в элитарное сообщество. После интенсива участники смогут подать заявку на вступление в сообщество Лаборатории Касперского Cybermates.

TRUDI >>>

bottom of page